Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web для Android бесплатно на 3 месяца – это факт!

19 ноября 2014 года

Компания «Доктор Веб» и технический центр «Факт» (ЯНАО) приготовили сюрприз для своих клиентов: любой посетитель магазина «Факт» может узнать кодовое слово, которое позволит ему получить 3-месячную демолицензию на Dr.Web для Android с возможностью последующего продления на очень выгодных условиях.

Кодовое слово можно увидеть на рекламном плакате Dr.Web для Android, размещенном в магазине, или спросить у продавца. Затем это слово необходимо ввести в специальной форме на нашем сайте, вместе со своим именем или псевдонимом и адресом электронной почты. После этого вы получите серийный номер лицензии Dr.Web для Android, действующий в течение 90 дней совершенно бесплатно.

Продлить действие антивируса на мобильном устройстве можно двумя способами — купив лицензию на Dr.Web Security Space или Dr.Web Mobile Security. При покупке Dr.Web Security Space вы сможете получить не только комплексную защиту домашнего компьютера от всевозможных видов угроз, но и антивирус для мобильных устройств по числу защищаемых компьютеров — в подарок! Чтобы приобрести продление, нажмите на кнопку «Купить» в программе Dr.Web для Android, либо в личном кабинете пользователя, выбрав в меню программы пункт «Мой Dr.Web».

Обратите внимание, что при продлении этой лицензии на 1 год путем покупки Dr.Web Security Space вы получите 40% скидку от стоимости лицензии!

Магазин «Факт» располагается по адресу: ЯНАО, п. Тазовский, ул. Пушкина, д. 1а.

О Dr.Web для Android

Dr.Web для Android был разработан в 2010 году. Он стал первым российским антивирусом для этой операционной системы. С этого времени продукт всегда остается бесплатным для пользователей коммерческих лицензий Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Количество пользователей Dr.Web для Android, скачавших его только с Google play, превышает 70 миллионов. Продукт обеспечивает комплексную защиту от всех типов вредоносного ПО, используемого мошенниками для совершения киберпреступлений. В состав Dr.Web для Android, помимо Антивируса, входят такие компоненты, как Антиспам, Антивор, облачный фильтр Cloud Checker, Аудитор безопасности и брандмауэр.

https://products.drweb.ru/mobile

О компании «Факт»

Технический цент «Факт» начал свою деятельность в 2006 году. За время работы специалисты компании приобрели богатый опыт работы с различными видами компьютерной техники, периферийных и сетевых устройств; могут оперативно провести ремонт и настроить практически любое оборудование.

http://www.fakt-tc.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии