Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

30 дней бесплатного использования Dr.Web для Android всем покупателям интернет-магазина «Позитроника»

27 октября 2014 года

Компания «Доктор Веб» сообщает посетителям магазина «Позитроника» (г. Приозерск) о предустановке Dr.Web для Android на весь ассортимент мобильных устройств, продаваемых через магазин. Приходите в «Позитронику»: в каждом новом телефоне, смартфоне или планшете уже установлен надежный антивирус со сроком демолицензии 30 дней.

«Позитроника»

Начиная с 1 октября на всех мобильных устройствах, продаваемых в интернет-магазине «Позитроника» и розничном магазине сети, будет предустановлен Dr.Web для Android, а все покупатели телефонов, смартфонов и планшетов смогут совершенно бесплатно в течение 30 дней изучать преимущества использования антивируса Dr.Web для борьбы с современными вредоносными программами и атаками злоумышленников.

По истечении демопериода продлить действие антивируса на вашем мобильном устройстве можно двумя способами — купив лицензию на Dr.Web Security Space или Dr.Web Mobile Security. При покупке Dr.Web Security Space вы сможете получить не только комплексную защиту домашнего компьютера от всевозможных видов угроз, но и антивирус для мобильных устройств по числу защищаемых компьютеров — в подарок!

Чтобы приобрести продление, нажмите на кнопку «Купить» в программе Dr.Web для Android либо в личном кабинете пользователя, выбрав в меню программы пункт «Мой Dr.Web».

«Позитроника»

О Dr.Web для Android

Dr.Web для Android был разработан в 2010 году. Он стал первым российским антивирусом для этой операционной системы. С этого времени продукт всегда остается бесплатным для пользователей коммерческих лицензий Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Количество пользователей Dr.Web для Android, скачавших его только с Google play, превышает 70 миллионов. Продукт обеспечивает комплексную защиту от всех типов вредоносного ПО, используемого мошенниками для совершения киберпреступлений. В состав Dr.Web для Android, помимо Антивируса, входят такие компоненты, как Антиспам, Антивор, облачный фильтр Cloud Checker, Аудитор безопасности и брандмауэр.

products.drweb.ru/mobile

Об интернет-магазине «Позитроника»

Магазины электроники и бытовой техники «Позитроника» представлены во всех федеральных округах России, на сегодняшний день открыто более 200 магазинов в городах и населенных пунктах страны. Сеть «Позитроника» входит в ТОП-100 ритейлеров электроники и бытовой техники России. Магазин «Позитроника» в г. Приозерске был открыт в 2009 г. и за время работы зарекомендовал себя как надежный и доступный магазин компьютерной, цифровой и бытовой техники с широким ассортиментом товаров и высоким уровнем обслуживания.

priozersk.positronica.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии