Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web CureIt! стала обновляемой и платной для коммерческого использования

12 октября 2009 года

Компания «Доктор Веб сообщает об обновлении сайта www.freedrweb.com и введении платы за использование утилиты Dr.Web CureIt! для лечения каких-либо компьютеров, кроме собственного домашнего ПК.

Ежедневно к помощи утилиты прибегает более сотни тысяч пользователей. Огромную популярность утилита Dr.Web CureIt! снискала благодаря тому, что является бесплатным продуктом, предназначенным для лечения персональных компьютеров.

Хорошая новость — Dr.Web CureIt! продолжает оставаться бесплатной! Но только для использования на Вашем собственном компьютере. Если вы хотите проверить свой служебный компьютер или оказать услугу своим знакомым или клиентам, проверив их компьютеры с помощью Dr.Web CureIt!, Вам необходимо приобрести лицензию.

В последнее время все больше компаний прибегают к использованию утилиты для лечения рабочих станций и серверов в ситуациях, когда сторонний антивирус не справился со своей задачей и пропустил вредоносные объекты.

Отныне использование утилиты для лечения каких-либо компьютеров, кроме собственного домашнего ПК, становится платным. Напоминаем, что продукция Dr.Web — предмет интеллектуальной собственности. Используя Dr.Web CureIt! дома, Вы не извлекаете для себя никакой коммерческой выгоды. Однако в офисной сети, да еще и с оплаченной лицензией на антивирус другого производителя, бесплатное использование утилиты противоречит нашему пониманию справедливости.

Dr.Web CureIt! НЕ ЯВЛЯЕТСЯ бесплатным приложением к антивирусным продуктам сторонних производителей.

Мы надеемся, Вы с пониманием относитесь к этому.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии