Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

От уязвимости к неуязвимости: приглашаем на семинар по антивирусной защите сетей!

1 октября 2014 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о проведении 22 октября в г. Алматы семинара под названием «Уязвимость защищенных», посвященного тому, как избежать типичных ошибок при защите корпоративной сети в современных условиях. На семинаре выступят старший аналитик отдела развития «Доктор Веб» Вячеслав Медведев (г. Москва) и руководитель отдела по развитию бизнеса в Казахстане ТОО «Доктор Веб — Центральная Азия» Илья Дыбов.

Практика показывает, что в большинстве случаев выбор средств ИБ определяется мифами, сложившимися в обществе, а также модой на те или иные решения. В результате сети организаций оказываются практически открыты хакерам даже любительского уровня. Участники семинара узнают о том, как уберечь корпоративную сеть любого масштаба надежными средствами защиты Dr.Web с минимальными затратами и максимальным эффектом.

Приглашаем на семинар представителей коммерческих компаний и государственных организаций, для которых актуален вопрос защиты локальных сетей. Мероприятие пройдет 22 октября в Rahat Palace Hotel, конференц-зал «Джамбул» (г. Алматы). Ознакомиться с программой семинара и зарегистрироваться для участия можно на этой странице.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии