Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

50 дней бесплатного использования Dr.Web для Android для клиентов City Service

1 октября 2014 года

Компания «Доктор Веб» сообщает пользователям о возможности надежно защитить мобильные устройства под управлением Android на протяжении увеличенного демопериода. Обратившись в сервисные центры нашего партнера — ИТ-аутсорсинговой компании City Service — можно бесплатно на 50 дней установить Dr.Web для Android на телефон, смартфон или планшет.

Увеличенный срок демолицензии на Dr.Web для Android, который начиная с 1 октября совершенно бесплатно установит на ваше мобильное устройство компания City Service, позволит пользователям на протяжении 50 дней защищать Android-устройство и оценить все преимущества использования антивируса Dr.Web для борьбы с современными вредоносными программами и атаками злоумышленников.

Продлить действие антивируса на вашем мобильном устройстве можно двумя способами — купив лицензию на Dr.Web Security Space или Dr.Web Mobile Security. При покупке Dr.Web Security Space вы сможете получить не только комплексную защиту домашнего компьютера от всевозможных видов угроз, но и антивирус для мобильных устройств по числу защищаемых компьютеров — в подарок!

Чтобы приобрести продление, нажмите на кнопку «Купить» в программе Dr.Web для Android либо в личном кабинете пользователя, выбрав в меню программы пункт «Мой Dr.Web».

О Dr.Web для Android

Dr.Web для Android был разработан в 2010 году. Он стал первым российским антивирусом для этой операционной системы. С этого времени продукт всегда остается бесплатным для пользователей коммерческих лицензий Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Количество пользователей Dr.Web для Android, скачавших его только с Google play, превышает 70 миллионов. Продукт обеспечивает комплексную защиту от всех типов вредоносного ПО, используемого мошенниками для совершения киберпреступлений. В состав Dr.Web для Android, помимо Антивируса, входят такие компоненты, как Антиспам, Антивор, облачный фильтр Cloud Checker, Аудитор безопасности и брандмауэр.

products.drweb.ru/mobile

О компании City Service

City Service — крупная ИT-аутсорсинговая компания, предоставляющая широкий спектр услуг как для частных, так и для корпоративных пользователей. Среди услуг для дома лечение от вирусов, настройка доступа в Интернет, ремонт компьютеров, установка и настройка программ. Услуги для офиса включают обслуживание компьютерной техники, прокладку и монтаж компьютерных сетей, обслуживание и внедрение программных продуктов «1С», заправку картриджей, настройку АТС и систем видеонаблюдения. Компания имеет представительства во многих крупных городах России.

www.cservice.su

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии