Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web Enterprise Security Suite 10.0 представлен предприятиям Самарской области

12 сентября 2014 года

Компания «Доктор Веб» приняла участие в серии семинаров, посвященных обзору новых продуктов Dr.Web. В рамках этих мероприятий, организованных для клиентов наших партнеров, – 9 сентября в Самаре и 10 сентября в Тольятти – была представлена новая версия комплекса корпоративных продуктов Dr.Web Enterprise Security Suite.

Самарский семинар был организован партнером «Доктор Веб» - компанией «ПРАЙМ», мероприятие в Тольятти прошло под эгидой другого нашего партнера - ООО «Информационные технологии».

На семинарах, собравших больше количество клиентов «ПРАЙМ» и ООО «Информационные технологии», - представителей крупнейших предприятий и учреждений Самарской области, выступили ведущий аналитик отдела развития «Доктор Веб» Вячеслав Медведев и региональный представитель компании по Приволжскому федеральному округу Владимир Попов. Они подробно рассказали обо всех «подводных камнях», сопутствующих защите компьютерных сетей в современных условиях, осветили противоречия, связанные с требованиями регулирующих органов и возможностями компаний в области информационной безопасности, сделали обзор современных угроз и представили слушателям возможности новой, 10-й версии Dr.Web Enterprise Security Suite – как средства, обеспечивающего решение всех насущных вопросов защиты сетей.

Для получения информации по мероприятиям и маркетинговым активностям с «Доктор Веб» обращайтесь к Владимиру Попову: по электронной почте v.popov@drweb.com или по телефону +7 (495) 789-45-87, доб. 325.

photo

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии