Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web Security Space со скидкой 30%! Только при оплате через WebMoney в интернет-магазине Allsoft!

8 сентября 2014 года

Компания «Доктор Веб» совместно с интернет-магазином программного обеспечения Allsоft и платежной системой WebMoney проводят акцию для покупателей годовой лицензии Dr.Web Security Space. С 5 по 25 сентября 2014 года при оформлении заказа на сайте Allsoft с оплатой через WebMoney покупатели продукта получают скидку 30%.

Череда летних акций продолжается, и если сентябрь окажется не таким теплым в плане погоды, как предыдущие месяцы, то совершенно точно он продолжит радовать пользователей «горячими» предложениями при покупке Dr.Web.

Онлайн-покупка продукта Dr.Web для комплексной защиты ПК или Мас в дни акции позволит существенно сэкономить – особенно если учесть, что в лицензию Dr.Web Security Space включена и защита мобильных устройств.

Приобретайте Dr.Web в несколько кликов с Allsoft и WebMoney: вы получите скидку 30%, а вирусы получат по полной программе!

Чтобы приобрести программу со скидкой 30%, необходимо при оплате заказа выбрать способ оплаты WebMoney.

Купить по акции

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии