Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Необычайные приключения юзеров: дети получили новые знания и подарки от «Доктор Веб»

25 августа 2014 года

Компания «Доктор Веб» приняла участие в мероприятиях детского IT-лагеря, проходившего в г. Тучково Московской области, в Кадетском оздоровительно-образовательном лагере «Патриот». В течение 3 дней, с 21 по 23 августа, представитель компании провел ряд лекций-уроков для детской аудитории – школьников 5-8 классов. Участники IT-лагеря получили не только массу новых полезных знаний, но и поучаствовали в конкурсах, по результатам которых получили фирменные подарки.

Более 200 маленьких слушателей узнали о том, почему может «заболеть» планшет, поучаствовали в «Необычайных приключениях юзеров» домашних ПК, научились защищаться от «Злодеев в Интернете» и узнали об образовательном проекте ВебIQметр.

Также были проведены увлекательные тематические конкурсы, в которых школьники проявили себя как настоящие специалисты, за что были награждены ценными призами, в том числе лицензиями Dr.Web. Никто не остался без подарка!

photo
photo

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии