Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление Dr.Web для почтовых серверов UNIX 6.0.2.8 и Dr.Web Office Shield 7.0

6 августа 2014 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении продукта Dr.Web для почтовых серверов UNIX до версии 6.0.2.8, в том числе в составе программно-аппаратного комплекса Dr.Web Office Shield 7.0, в связи с добавлением новых возможностей и исправлением выявленных ошибок.

Были расширены возможности правил обработки писем путем добавления новых макросов. Вместе с тем был исправлен ряд ошибок, которые могли приводить к пропуску правил обработки писем.

Была устранена причина некорректного добавления заголовков (дублирования, пропуска и неверного переноса) к электронным письмам при их проверке.

Исправлена ошибка в формировании отчета на японском языке, а также устранена причина возможной некорректной обработки вложений.

В рамках продукта в связи с обнаруженной ошибкой был обновлен OpenSSL – до версии 1.0.1h.

Чтобы обновить Dr.Web для почтовых серверов UNIX, установленный с использованием репозитория, используйте менеджер пакетов. Если вы производили установку при помощи универсального пакета, скачайте обновленный дистрибутив и переустановите приложение.

Для установки обновления для Dr.Web Office Shield воспользуйтесь имеющимся в веб-интерфейсе управления устройством разделом «Обновление ПО».

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии