Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

От комментария на сайте «Доктор Веб» - к ценным призам!

31 июля 2014 года

Компания «Доктор Веб» вносит привлекательные изменения в правила комментирования новостей на сайте drweb.com. Теперь владельцам аккаунтов Dr.Web, которые высказали свое мнение о той или иной новости, будут начисляться виртуальные награды — Dr.Web-ки, которые ранее были доступны только участникам образовательного проекта ВебIQметр.

Зарабатывать Dr.Web-ки теперь могут все зарегистрированные посетители сайта компании «Доктор Веб», стремящиеся оставаться в курсе последних антивирусных новостей. За один комментарий полагается одна Dr.Web-ка. Количество заработанных виртуальных наград отображается на странице «Мои Dr.Web-ки» в профиле аккаунта.

Для чего нужны эти награды? Каждый месяц для всех азартных пользователей Dr.Web проводятся аукционы, где можно выиграть уникальные призы с символикой Dr.Web, которые нельзя купить в магазине. Полученные Dr.Web-ки можно потратить, сделав ставки на те лоты, которые не подразумевают наличия определенного количества баллов за прохождение тестов (подробнее об этом можно прочитать в правилах). Следующий аукцион состоится 27 августа, так что у вас в запасе есть еще время ознакомиться с нашими свежими новостями и оставить комментарии к ним.

Вы можете комментировать любые новости, однако награды будут начислены только за те из них, кoторые были опубликованы начиная с даты регистрации вашего аккаунта.

Конечно же, ваши отклики ценнее каких бы то ни было наград, поэтому просим не рассматривать комментирование новостей лишь как источник заработка Dr.Web-ок.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии