Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Квартал бесплатной защиты: акция «Доктор Веб» и Allsoft

16 июня 2014 года

Компания «Доктор Веб» совместно с интернет-магазином программного обеспечения Allsoft проводит акцию: с 16 по 20 июня 2014 года при покупке годовой лицензии Dr.Web Security Space пользователи получают в подарок дополнительные 3 месяца комплексной защиты!

Приобрести акционный продукт можно как в интернет-магазине «Доктор Веб», так и на сайте Allsoft. Бонусные 3 месяца предоставляются вне зависимости от количества ПК, на которые приобретена лицензия, так что обеспечить долгой и выгодной защитой можно целый семейный компьютерный парк. И не только компьютерный, но и мобильный – поскольку защита для смартфонов включена в лицензию Dr.Web Security Space.

Акционные лицензии подходят для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web.

Успейте совершить покупку в течение рабочей недели 16-20 июня – и получите целый квартал бесплатной защиты для своего компьютера и мобильного устройства, одного или нескольких!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии