Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» проводит опрос о доступе к пиратским сайтам

5 февраля 2014 года

Компания «Доктор Веб» предлагает пользователям принять участие в опросе «Пиратские сайты: ходить нельзя блокировать?», который проводится с 5 по 15 февраля. Нам хотелось бы узнать о вашем отношении к возможности блокировки средствами антивируса интернет-ресурсов, размещающих краденый контент.

Напомним, что возможность ограничения доступа к пиратским сайтам появилась у пользователей Dr.Web версии 9.0. Правообладатели, в свою очередь, имеют возможность обращаться в «Доктор Веб» в случае обнаружения нарушения своих прав в сети Интернет – при этом внесенные в нашу базу URL будут недоступны для тех пользователей Dr.Web, кто использует опцию их блокировки.

Что в вашем понимании является пиратским контентом, представляет ли он опасность для здоровья компьютера, какова роль антивируса в этом вопросе? Вам слово - участвуйте в нашем опросе и приглашайте друзей высказать свое мнение!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии