Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

3 месяца бесплатного пользования Dr.Web Security Space – посетителям TUT.BY!

20 января 2014 года

Компания «Доктор Веб» и белорусский портал TUT.BY объявляют о старте совместной акции, по условиям которой посетители портала могут бесплатно пользоваться защитой Dr.Web Security Space версии 9.0 в течение 3 месяцев. Эта возможность будет открыта до 5 марта 2014 года. Акционная лицензия не включает услуги технической поддержки.

Напомним, что Dr.Web версии 9.0 предлагает пользователям целый набор революционных новинок. В их числе – новый поведенческий анализатор Dr.Web, который позволяет оперативно обнаруживать новейшие модификации троянцев семейства Trojan.Encoder, шифрующих файлы и требующих деньги за их расшифровку. Вместе с тем продукт обеспечивает надежную защиту и от банковских троянцев, способных похищать данные банковских карт (а значит – и деньги). Благодаря тому, что в Dr.Web Security Space входит и защита Dr.Web для мобильных устройств, такие опасные троянцы, как, например, Android.SMSsend, - также не представляют опасности для тех, кто установил антивирус на свой смартфон.

Новинки девятой версии Dr.Web Security Space будут доступны абсолютно всем посетителям портала TUT.BY до 1 марта 2014 года. Мы уверены, что с выходом «девятки» помощь специалистов при работе с продуктом пользователям не понадобится, так что акционный вариант лицензии услуг техподдержки не предусматривает.

Подарочная лицензия обеспечивает защиту 1 ПК или Mac, а также одного мобильного устройства в течение 3 месяцев. Но это не единственный приятный сюрприз – если обладатель бесплатной лицензии продлит срок ее действия на 1 год, он получит скидку 40%!

Заходите на TUT.BY – оставайтесь не только в курсе последних новостей, но и под надежной защитой Dr.Web!

Условия акции

Получить Dr.Web бесплатно на 3 месяца

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии