Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Каждый сотовый — с Dr.Web!» — легкий способ выиграть Dr.Web для Android

14 января 2013 года

Компания «Доктор Веб» объявляет о старте с 15 января 2014 года акции «Каждый сотовый — с Dr.Web!», по условиям которой мы ежедневно будем предлагать вам один вопрос, а каждый сотый из ответивших правильно получит в подарок годовую лицензию на один из самых популярных в мире антивирусов для Android — Dr.Web. В него включены все эксклюзивные новинки вышедшей совсем недавно 9-й версии продукта.

Несмотря на то, что новогодние праздники закончились, «Доктор Веб» продолжает дарить подарки — с 15 января 2014 года у вас появится возможность бесплатно защитить свое мобильное устройство под управлением Android антивирусом Dr.Web. На данный момент в мире это один из самых популярных и надежных антивирусных продуктов для этой платформы — на свои смартфоны и планшеты его установили более 35 миллионов пользователей из России, Японии, Украины, Саудовской Аравии, США и других стран.

Условия акции таковы: каждый день на специальной странице «Каждый сотовый — с Dr.Web!» будет появляться новый вопрос, посвященный мобильным угрозам и противодействию им с помощью Dr.Web для Android. Задача участников акции – правильно на него ответить и надеяться на удачу! Заветный приз, который также будет вручаться ежедневно, достанется каждому сотому из тех, кто дал верный ответ.

Выиграть можно только один приз, но ничто не мешает вам постоянно проверять и совершенствовать свои знания, продолжая ежедневно отвечать на вопросы.

Что касается приза – в распоряжении победителей окажется полноценная защита Dr.Web для Android. Помимо прочего, она будет включать разнообразные новшества 9-й версии продукта, которая вышла в начале декабря 2013 года, в том числе новый компонент — Аудитор безопасности. Он определяет системные настройки, влияющие на безопасность устройства, а также наличие уязвимостей в операционной системе, воспользовавшись которыми злоумышленники могут нанести вред устройству и его пользователю.

Заслуженный приз будет высылаться победителю по электронной почте на следующий день после отправки им правильного ответа.

Если с первой попытки вам не повезет — не отчаивайтесь! Подпишитесь на напоминания о вопросе дня и будьте в курсе хода акции.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии