Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

4-я конференция «Инфофорум-Поволжье»: нужно больше специалистов в области ИБ!

29 октября 2013 года

Специалисты компании «Доктор Веб» - российского производителя антивирусных средств защиты информации – приняли участие в 4-й Межрегиональной конференции «Инфофорум–Поволжье», проходившей в г. Ульяновск 24–25 октября 2013 года. Тема этого мероприятия звучала так: «Электронный регион: модернизация управления и информационная безопасность», к участию в ее обсуждении были приглашены представители государственной власти, а также бизнеса, науки, образования и СМИ.

Особое внимание при организации конференции уделено приглашению предприятий-заказчиков услуг информационной безопасности из сферы промышленности, ТЭК, банков и других организаций Поволжья.

В ходе пленарного заседания конференции были обозначены такие вопросы как необходимость обучения специалистов в области информационной безопасности, курс на замену зарубежного ПО российским, грядущие изменения в Административном кодексе о наказаниях за использование несертифицированных средств защиты и многое другое.

В секции «Технологии комплексных систем в сфере общественной безопасности» с докладом на тему «Технические и организационные меры обеспечения информационной безопасности в современных условиях» выступил ведущий аналитик отдела развития «Доктор Веб» Вячеслав Медведев. Также специалисты нашей компании провели ряд важных встреч с потенциальными корпоративными пользователями продуктов Dr.Web.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии