Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Карты памяти и USB флеш-накопители Leef с антивирусом Dr.Web в подарок!

31 июля 2013 года

Российский производитель средств защиты информации — «Доктор Веб» — совместно с компанией Leef Ltd., известным производителем миниатюрных карт памяти и компактных флеш-накопителей, представляют линейку карт памяти форматов microSD и SD с предустановленным Dr.Web для мобильных устройств под управлением ОС Android — одним из самых популярных антивирусов в мире для этой платформы.

Одновременно с ростом популярности гаджетов на базе Android отмечается и рост количества вирусов и всевозможных вредоносных приложений, направленных на пользователей этих мобильных устройств. Уровень опасности в случае заражения сложно недооценить — современные смартфоны и планшеты хранят множество важной информации, пароли от банковских карт, контактные данные, личные фотографии и многое другое. В таких условиях установка антивирусного программного обеспечения на мобильное устройство становится необходимой.

Теперь получить антивирус Dr.Web для защиты мобильных устройств можно вместе с покупкой microSD от компании Leef. В память накопителей Leef Fuse и Leef Ice емкостью 16 и 32 ГБ уже установлен Dr.Web для Android, которым можно пользоваться бесплатно в течение трех месяцев. После истечения бесплатного срока действия антивирусной защиты покупатели могут воспользоваться сервисом продления лицензии.

Кроме того, при покупке компактного USB флеш-накопителя Leef пользователю предоставляется бесплатная полнофункциональная система антивирусной защиты для ПК и ноутбуков Dr.Web Security Space для Windows на три месяца. По истечении бесплатного срока действия лицензии покупатели могут воспользоваться сервисом комфортного продления Dr.Web Security Space с предоставлением бонуса по выбору клиента: скидки в размере 40% или 150 дополнительных дней безопасной работы.

Новинки Leef с антивирусом Dr.Web в подарок доступны в розничных магазинах сети DNS по всей России.

О компании Leef

Компания Leef разрабатывает и создает продукцию на основе флеш-памяти. Более 50% штата компании приходятся на проектировщиков и дизайнеров, которые работают над тем, чтобы сделать внешний вид и функциональность гаджетов Leef еще лучше.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии