Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Помощь в расшифровке файлов – пользователям Dr.Web

19 июня 2013 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о том, что с сегодняшнего дня бесплатная услуга по восстановлению файлов, зашифрованных вредоносными программами семейства Trojan.Encoder, предоставляется только пользователям продуктов Dr.Web. Это связано с огромным количеством запросов по «энкодерам», вследствие чего антивирусная лаборатория и служба технической поддержки компании работают в режиме повышенной нагрузки.

Только за три последних месяца в техподдержку «Доктор Веб» поступило около 2800 запросов на расшифровку – приблизительно 30 заявок по Trojan.Encoder приходится обрабатывать в течение дня. Подавляющее большинство пострадавших либо не использует антивирус вовсе, либо полагается на популярные бесплатные средства защиты, что влечет за собой рост количества заражений троянцем-шифровальщиком и, соответственно, увеличение числа запросов.

Для привлечения внимания к надежным и проверенным временем антивирусным средствам, а также для того, чтобы оказывать качественную и своевременную поддержку в первую очередь нашим клиентам, было принято решение о предоставлении бесплатной услуги по расшифровке только для зарегистрированных пользователей Dr.Web.

Приобрести продукты Dr.Web можно любым удобным способом, в коробке или в виде электронной лицензии. Обращаем внимание пользователей на недавно стартовавшую акцию «Летнее время Dr.Web», по условиям которой можно сэкономить на защите компьютера от 390 рублей!

Чтобы троянец не испортил файлы, используйте защиту от потери данных

Только в Dr.Web Security Space версии 9 и 10
Подробнее
о шифровальщиках
Что делать если.. Видео о настройке Бесплатная
расшифровка

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии