Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Новый курс Dr.Web о безопасности почтового трафика: защиты мало не бывает!

22 мая 2013 года

Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации — сообщает о появлении нового курса «Общие принципы защиты почтового трафика». Обучение предназначено для технических специалистов, отвечающих за безопасность корпоративной сети и в том числе почтовых серверов. Новый курс позволит получить необходимые знания для защиты почты и, в случае успешной сдачи экзамена, заработать статус сертифицированного специалиста Dr.Web.

Использование электронной корпоративной почты — важнейшая составляющая успешного функционирования любой компании. Надежная антивирусная защита почтовых серверов не только позволяет оградить конфиденциальную информацию, документы и отчетность от кражи, но и обеспечивает бесперебойную работу всего предприятия. Ведь почтовый трафик является одним из самых распространенных каналов для проникновения вирусов и спама.

В случае заражения сети компании именно почта может стать источником вирусов, которые, используя список контактов и базы электронных адресов, могут продолжить заражение ПК ваших партнеров, клиентов и коллег. Новый курс для пользователей Dr.Web, посвященный главным принципам защиты почтового трафика, позволит получить необходимые знания для надежной и безопасной защиты корпоративной почты.

После прохождения курса все желающие технические специалисты могут закрепить знания с помощью экзамена и, в случае успешной сдачи, получить сертификат специалиста Dr.Web по основам защиты почтового трафика. Подать заявку на экзамен вы можете в любое удобное для вас время. Для этого необходимо зарегистрироваться в «Кабинете заочника». Если ранее вы еще не регистрировались, сначала необходимо заполнить заявку.

Желаем успехов в обучении!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии