Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Встреча «Дискурс-клуба Dr.Web» состоится 30 мая: обсуждаем эру PostPC!

17 мая 2013 года

Компания «Доктор Веб» приглашает всех желающих на четвертую встречу «Дискурс-клуба Dr.Web», на которой мы попытаемся ответить на вопрос «Выживет ли ПК?». Мероприятие пройдет 30 мая в центре Москвы с чаем, кофе и вкусными сладостями. Анализировать настоящее и смотреть в будущее будем со специально приглашенными гостями — экспертами в области информационных технологий и телекоммуникаций. Новым гостем в списке приглашенных экспертов станет Мария Мелкова, руководитель отдела по продвижению операционных систем, Microsoft Россия. Хотите присоединиться? Регистрируйтесь прямо сейчас!

На встрече поговорим об эре PostPC, новых ИТ-разработках и девайсах, а также поделимся идеями, каких ИТ-технологий ждать в будущем. Экспертные мнения выскажут Мария Мелкова, руководитель отдела по продвижению операционных систем, Microsoft Россия, Олег Лебедев, главный редактор PC Magazine Russia, Дмитрий Рыжков, директор по развитию компании Altarix, Андрей Виноградов, руководитель тестовой лаборатории журнала IT Expert, а также Павел Плотников, ведущий GUI-архитектор компании «Доктор Веб». Список приглашенных экспертов еще пополнится новыми гостями, так что следите за новостями и готовьте интересные вопросы.

В общем, разговор уж точно не оставит никого равнодушным. Принять участие в нем может каждый! Для этого необходимо только пройти регистрацию на сайте, после которой участник получит электронное приглашение с указанием адреса.

Обращаем ваше внимание, что количество мест ограниченно.

Ждем вас!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии