Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Итоги турнира «Толковый словарик» — победа за 122 секунды!

24 апреля 2013 года

Интерактивный образовательный проект ВебIQметр сообщает об успешном завершении турнира «Толковый словарик» и благодарит всех участников соревнования. В скоростном тестировании по вопросам, связанным со специфическим лексиконом в области информационной безопасности, приняли участие все желающие, и лучшие из лучших получают подарки!

Первое место, а также золотую медаль турнира завоевал участник под псевдонимом Кондя из города Чернышевска, разгадавший кроссворд за рекордные 122 секунды. Серебро и почетное звание обладателя второго места получает участница Tihaya, давшая правильные ответы на все вопросы турнира за 154 секунды. Бронзовой наградой и третьим место награждается Laur из Бийска, выполнивший задание за 160 секунд.

Все участники тестирования, не допустившие ни одной ошибки в ответах, получают по 20 Dr.Web-ок. А тот, кто ответил правильно хотя бы на один вопрос, награждаются 5 Dr.Web-ками.

Напоминаем, что принять участие в турнире мог любой пользователь, зарегистрированный на проекте ВебIQметр и успешно прошедший не менее 50 тестов. Для победы в «Толковом словарике» необходимо было пройти тест как можно быстрее и, конечно же, без ошибок и с первой попытки. Идея турнира была предложена участником ВебIQметра под псевдонимом chainsaw.

Поздравляем победителей и призеров и желаем не останавливаться на достигнутом!

Турнирная таблица

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии