Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Как взять «Dr.Web на абордаж!» — защита 3 ПК по цене одного

23 апреля 2013 года

Завтра, в преддверии Международного дня защиты интеллектуальной собственности, компания «Доктор Веб» запускает новую акцию для пользователей. С 24 по 26 апреля 2013 года, все желающие могут приобрести Dr.Web Security Space для защиты 3 ПК и 3 мобильных устройств по цене в три раза ниже обычной, а именно за 1 290 рублей! Возьмите «Dr.Web на абордаж!» и получите антивирусную защиту для двух ПК и мобильных устройств бесплатно.

Международный день защиты интеллектуальной собственности отмечается 26 апреля с 2001 года. Именно в этот день в 1970 году была учреждена «Всемирная организация интеллектуальной собственности», ответственная за развитие и функционирования единой системы интеллектуальной собственности во всем мире. Ежегодно День интеллектуальной собственности посвящается какой-либо теме — 2013 год пройдет под лозунгом «Творчество — следующее поколение». Компания «Доктор Веб» напоминает о предстоящем празднике и в рамках антипиратской деятельности, стимулирующей пользователей к покупке лицензионного ПО, запускает новую выгодную акцию.

По условиям «Dr.Web на абордаж!» стоимость защиты при помощи флагманского продукта Dr.Web для Windows составит всего 38 рублей в месяц за защиту одного ПК или ноутбука.

Dr.Web Security Space предоставляет пользователю комплексную защиту от всех видов вредоносных программ и мошеннических сайтов. Продукт обеспечивает фильтрацию спама, осуществляет постоянную проверку HTTP-трафика. Кроме того, функция Родительского контроля позволяет оградить детей от нежелательного контента, а «облачный» сервис Dr.Web Cloud уберегает от заражения вредоносными сайтами даже те ПК, на которых не обновлены вирусные базы Dr.Web.

Покупайте антивирусную лицензию и получайте защиту для двух ПК бесплатно.

Возьмите Dr.Web на абордаж!

Купить в интернет-магазине

Купить у партнеров

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии