Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web для Android на японских учебных планшетах Challenge Tablet

10 апреля 2013 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о том, что Dr.Web для Android с апреля 2013 года предустановлен на японские учебные планшеты Challenge Tablet. Производитель этих устройств — компания Benesse Corporation — приобрела комплексную OEM-лицензию на Dr.Web для Android.

В рамках сотрудничества российской компании «Доктор Веб» – производителя антивирусных средств защиты информации – с японской корпорацией Benesse Corporation была достигнута договоренность о предустановке программного продукта Dr.Web для Android на популярные планшеты Challenge Tablet.

С апреля 2013 года, начала нового учебного года в Японии, эти планшеты используются учащимися средних школ в качестве дополнительных учебных материалов на курсах дистанционного обучения, проводимых компанией Benesse Corporation.

Сегодня Dr.Web для Android пользуется популярностью не только в России, но и далеко за ее пределами. И в странах СНГ — Украине, Казахстане, — и в азиатских государствах — Тайване, Саудовской Аравии, Японии — и за океаном — в США. Во всех этих странах количество установок Dr.Web для Android достигает сотен тысяч. Общее же число пользователей Dr.Web для Android на сегодняшний день составляет около 20 000 000.

Dr.Web для Android уже предустанавливается на некоторые российские мобильные устройства. А сотрудничество «Доктор Веб» с Seiko Instruments Inc., стартовавшее в феврале 2013 года, стало для продукта ОЕМ-дебютом на крупном зарубежном рынке. Покупатели электронных словарей Dayfiler автоматически получают в свое распоряжение Dr.Web для Android Light.

О планшетах Challenge Tablet

Планшеты Challenge Tablet специально разработаны компанией Benesse Corporation для учащихся средних школ, которые пользуются ими на учебных курсах компании. Такие планшеты можно использовать вместе с обычными учебниками. Модели устройства отличаются размерами экрана, настройками и наличием складной подставки. Чтобы учащиеся могли безопасно пользоваться планшетами, на них предустановлена антивирусная защита Dr.Web для Android, а также имеются функции фильтрации и ограничения на пользование по времени.

chu.benesse.co.jp/tablet

О Benesse Corporation

Многоотраслевая структура Benesse Corporation предлагает продукты и услуги для обучения детей, информирования родителей и заботы о престарелых. Департамент компании, отвечающий за образование (обеспечивает 60% продаж компании), создает курсы корреспондентского обучения, предлагает помощь в подготовке к сдаче экзаменов, а также другие услуги, связанные с обучением японских детей в высшей школе. Также Benesse Corporation издает журналы, основная целевая аудитория которых - женщины.

chu.benesse.co.jp

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии