Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Выпуск сетевой лечащей утилиты Dr.Web CureNet! 8.0

8 апреля 2013 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске восьмой версии лечащей утилиты Dr.Web CureNet!, предназначенной для удаленной проверки и лечения локальных сетей. Обращаем внимание системных администраторов на то, что релиз усовершенствованной утилиты совпал по времени с проведением акции «Скажем вирусам Net!», — приглашаем к участию!

В новой версии утилиты значительно увеличена скорость сканирования — за счет возможности многопоточной обработки данных с распределением задач между ядрами процессора. Также в Dr.Web CureNet! 8.0 была внедрена новая подсистема обнаружения руткитов. Эти технологии уже используются в продуктах Dr.Web версий 7.0 и 8.0 для Windows.

Восьмая версия утилиты поддерживает ОС Microsoft Windows 8 и Windows Server 2012.

Напоминаем, что недавно компания «Доктор Веб» совместно с журналом Windows IT Pro запустила акцию для системных администраторов «Скажем вирусам Net!», в рамках которой специалисты тестируют утилиту, делятся своими впечатлениями с нами и получают ценные призы для себя и своей компании.

При наличии серийного номера к коммерческой или демолицензии cкачать дистрибутив Dr.Web CureNet! 8.0 можно на сайте curenet.drweb.ru или на странице download.drweb.ru/curenet.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии