Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Раздел о фишинге на сайте «Доктор Веб»: как не попасться на удочку?

6 марта 2013 года

Компания «Доктор Веб» считает, что сегодня одним из самых распространенных в мире видов киберпреступлений по праву можно назвать фишинг. Именно с помощью мошеннической «рыбалки» у интернет-пользователей чаще всего похищают аккаунты в различных сервисах и банковскую информацию. Мы призываем пользователей быть бдительными и представляем новый раздел нашего сайта, посвященный фишингу: antifraud.drweb.ru/phishing. Изучайте и не попадайтесь на уловки мошенников!

Новый раздел позволит получить исчерпывающую информацию о фишинге. Помимо целей фишеров, данных о фишерских площадках и способах заражения вы сможете узнать, как защититься от фишинга, получить советы по безопасности от экспертов компании «Доктор Веб», ознакомиться с примерами мошенничества и даже проверить полученные знания с помощью тестов на образовательном проекте ВебIQметр.

Цель раздела — дать интернет-пользователям максимум полезных сведений о фишинге и помочь избежать фишерских атак в будущем.

Мы уверены, что новые знания не окажутся для вас лишними!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии