Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Конференция «Доктор Веб» в Минске 20 февраля: приглашаем партнеров!

15 февраля 2013 года

20 февраля 2013 года компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web — проводит конференцию для партнеров, занимающихся продажей программного обеспечения в Белоруссии. На мероприятии в отеле «Европа» (начало в 15:00) в Минске вы узнаете о самых современных и опасных угрозах информационной безопасности и последних технологических новинках Dr.Web из первых уст: с докладами выступят генеральный директор «Доктор Веб» Борис Шаров и ведущий аналитик отдела развития компании Вячеслав Медведев.

На организованной «Доктор Веб» партнерской конференции 20 февраля 2013 года в Минске эксперты «Доктор Веб» расскажут о самых опасных киберугрозах для современного бизнеса, а также о мифах в сфере информационной безопасности и о том, как ими пользуются мошенники.

Кроме того, партнерам «Доктор Веб» будут представлены преимущества сотрудничества с одним из ведущих российских антивирусных разработчиков, а также показаны различные маркетинговые инструменты, позволяющие успешно продвигать Dr.Web в Белоруссии. Подробно можно будет узнать и о новых продуктах и технологиях Dr.Web.

К участию в мероприятии приглашаются компании, занимающиеся поставкой и продажей программного обеспечения на территории Белоруссии.

Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию.

Конференция состоится 20 февраля 2013 года в отеле «Европа» по адресу: Белоруссия, г. Минск, ул. Интернациональная, 28.

Время мероприятия: с 15:00 до 21:00.

Ждем вас!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии