Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web для Android в Японии: в комплекте с электронными словарями

15 февраля 2013 года

Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации — сообщает о начале сотрудничества с крупной японской компанией Seiko Instruments Inc. В рамках партнерства с 8 февраля 2013 года на электронные словари Dayfiler производства Seiko предустанавливается антивирус Dr.Web для Android Light.

С ростом популярности и увеличивающимся разнообразием устройств на Android все более актуальным становится вопрос защиты от угроз для этой платформы. Предустановка средств антивирусной безопасности на продукты с ОС Android обеспечивает защиту с первого момента использования, избавляя покупателей от необходимости поиска и покупки отдельного антивируса.

Dr.Web для Android, будучи одним из самых популярных в мире антивирусов для платформы от Google, уже предустанавливается на российские электронные книги Lexand. Сотрудничество «Доктор Веб» с Seiko Instruments Inc. стало для продукта ОЕМ-дебютом на крупном зарубежном рынке. Покупатели электронных словарей Dayfiler автоматически получают в свое распоряжение Dr.Web для Android Light.

Антивирусом оснащаются новейшие модели электронных словарей Dayfiler с сенсорным экраном — DF-X8000 и DF-X9000. В них включены несколько англо-японских и японско-английских словарей, словари английского языка Longman, Collins и Oxford, а также справочник по английской грамматике и словарь синонимов английского языка.

ディスプレイ - わかりやすい表示

По договоренности с Seiko Instruments Inc., Dr.Web для Android Light устанавливается на 100 000 устройств.

Стоит отметить, что данный мобильный продукт Dr.Web уже хорошо известен в Японии: на сегодняшний день эта страна занимает второе место (после России) по количеству скачиваний Light-версии Dr.Web для Android. Общее число загрузок Dr.Web для Android во всем мире недавно превысило 15 000 000.

О Seiko Instruments Inc.

Seiko Instruments Inc. (SII) — ключевая дочерняя компания корпорации Seiko Holdings Corporation. SII занимается разработкой, производством и продажей часов, электронных устройств, высокоточной вычислительной техники. Одним из направлений деятельности компании является создание электронных словарей.

www.sii.co.jp

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии