Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» запускает просветительский проект по борьбе с банковскими троянцами

18 января 2013 года

Вы уверены, что знаете все о новейших угрозах компьютерной безопасности? Это легко проверить всего за несколько минут при помощи небольшого теста в рамках нового просветительского проекта компании «Доктор Веб». Вы сможете не только ответить на интересные вопросы, но и почерпнуть новую важную информацию, о которой вы, возможно, ничего не знали.

Стремительно растет количество новых вредоносных программ. Тысячами в час появляются новые модификации троянцев, преимущественно направленных на хищения денежных средств. Пользователи систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и различных платежных онлайн-систем зачастую даже не подозревают, какой опасности они подвергают собственные деньги или финансы целой компании.

Мы предлагаем вам пройти наш краткий тест из пяти вопросов об угрозах со стороны новых банковских троянцев и убедиться, что вы знаете, где и как вас может подстерегать опасность, или почерпнуть новые важные сведения об этом — наш тест сопровождается детальным рассказом о деятельности этих вредоносных программ.

Получить более подробную информацию о вредоносных программах, предназначенных для кражи финансов, вы можете также с помощью специального буклета, подготовленного специалистами «Доктор Веб». Ссылка на буклет распространяется вместе с бесплатными лицензиями Dr.Web для корпоративной защиты и для домашнего использования — для вашего ПК и мобильного устройства — которые может получить каждый участник проекта.

Для всех пострадавших от компьютерных преступлений, а также для тех, кто хочет знать, что делать в случае кражи данных интернет-мошенниками, на нашем сайте представлен «Правовой уголок». Предупрежден — значит вооружен!

Будьте бдительны и повышайте свои знания о новых угрозах вместе с Dr.Web.

Пройдите тест прямо сейчас!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии