Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Последний тест 2012 года: новогодние угрозы или счастливого «страшдества»!

21 декабря 2012 года

Сегодня на интерактивном образовательном проекте ВебIQметр опубликован последний тест этого года. До наступления 2013-го осталось несколько дней, так что еще есть время повысить свой ВебIQ в 2012-м и решить непройденные и частично пройденные тесты, а также снова попытать счастье в проваленных заданиях! Заработанные Dr.Web-ки, а также имеющиеся пожелания вы можете оставить под елкой ВебIQметра.

Последний тест уходящего года, посвященный новогодним угрозам, станет успешным завершением первого этапа проекта. Всего за несколько месяцев ВебIQметр стал настоящим открытием для многих пользователей, желающих получать и совершенствовать знания о компьютерной безопасности. Почти 30 тысяч регистраций, множество артефактов и десятки тестов — и это только начало! Уже 9 января 2013 года на сайте проекта появятся новые задания. Кроме того, впереди — аукционы, турниры и другие интересные события, которые позволят как накопить, так и потратить виртуальные награды проекта.

Напоминаем, что уже сейчас и до 8 января 2013 года заработанные Dr.Web-ки, а также новогодние пожелания, вы можете оставить под елкой ВебIQметра. Все собранные награды мы передадим в детские дома России и с вашей помощью подарим детям безопасный Интернет. Давайте делать добрые дела вместе!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии