Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

День открытых дверей в «Доктор Веб» для тех, кто ищет лучшее!

3 декабря 2012 года

Если вы мечтаете об интересной работе в одной из крупнейших компаний ИТ-отрасли в России — то вам к нам! 15 декабря 2012 года в 12:30 компания «Доктор Веб» приглашает студентов, аспирантов и молодых специалистов в области продаж принять участие в дне открытых дверей в нашем московском офисе и начать карьерный путь в качестве менеджеров по работе с партнерами в компании «Доктор Веб».

День открытых дверей «Доктор Веб» — это прекрасная возможность получить опыт, работая у одного из ведущих российских разработчиков средств информационной безопасности. Вы сможете познакомиться с начальником отдела по работе с партнерами «Доктор Веб», задать ему интересующие вопросы, а также, участвуя в бизнес-играх и викторинах, продемонстрировать собственные знания и получить призы и подарки.

Самые яркие и активные участники смогут пройти стажировку в качестве менеджеров по работе с партнерами в компании «Доктор Веб». Впоследствии лучшие из лучших получат приглашение на постоянную работу в «Доктор Веб» и смогут стать частью нашей большой и дружной команды.

Продукты Dr.Web известны с 1992 года и на данный момент пользуются популярностью во многих странах мира. Среди клиентов Dr.Web крупные промышленные предприятия, государственные организации, международные корпорации и множество компаний по всему миру.

15 декабря в 12:30 мы ждем вас в московском офисе «Доктор Веб» по адресу: 3-я ул. Ямского поля, вл. 2, корпус 12а. Приходите сами и приводите друзей! Те участники, кто приведет двух и более друзей на мероприятие, смогут выиграть годичную лицензию на комплексную антивирусную защиту Dr.Web Security Space.

Для посещения дня открытых дверей необходимо пройти онлайн-регистрацию. Подробности о мероприятии вы можете найти на нашем сайте.

Ждем вас на дне открытых дверей в «Доктор Веб»!

door

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии