Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Анонимность в Сети: за или против? Опрос на ВебIQметре!

25 октября 2012 года

Уважаемые участники проекта ВебIQметр!

Как мы уже сообщали вам, 8 ноября 2012 года в Москве пройдет вторая встреча «Дискурс-клуба Dr.Web», в которой, и это важно, сможет принять участие любой из вас. Тема предстоящего мероприятия настолько же актуальна, насколько и сложна — «Анонимность в Сети: за и против». Нам очень интересно ваше мнение, поэтому мы просим вас поучаствовать в нашем опросе и ответить на единственный вопрос: вы за анонимность в Интернете или против? Не важно, живете ли вы в России или в странах СНГ, в Москве или во Владивостоке — мы будем крайне вам признательны за высказанную точку зрения.

С одной стороны, известно мнение многочисленной консервативной публики о том, что человек должен и в Интернете отвечать за свои слова.

С другой — давайте задумаемся, насколько комфортно вы бы себя чувствовали, если бы любой прохожий на улице мог узнать, где вы живете. Возможно, кто-то из них стал бы следить за вами, постарался бы проникнуть к вам домой.

И у той, и у другой точки зрения есть плюсы и минусы. Однако мы просим вас по возможности выбрать что-то одно.

Кстати, чтобы поучаствовать в нашей дискуссии по этому вопросу 8 ноября, пообщаться с ведущими журналистами и экспертами «Доктор Веб», просим вас пройти регистрацию на специальной странице проекта — www.drweb.ru/discurs-club/registration.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии