Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Успейте выиграть подарки: «Мечты сбываются!» до 28 октября

15 октября 2012 года

Ваши мечты еще не воплотились в жизнь? Торопитесь — время еще есть! Компания «Доктор Веб» сообщает о продлении до 28 октября акции «Мечты сбываются!», по условиям которой каждый покупатель акционного коробочного продукта Dr.Web Security Space Pro или Антивируса Dr.Web Pro получает гарантированный подарок. Главный приз — подарочный сертификат на сумму 500 000 рублей — еще не нашел своего обладателя, так что у вас есть шанс сделать мечты реальностью!

Напоминаем, что, помимо главной денежной награды, вы можете выиграть электронную лицензию Dr.Web Security Space сроком от 3 до 12 месяцев, смартфон, электронную книгу и планшетный компьютер под управлением Android.

Все покупатели акционной коробки Dr.Web Security Space Pro «Мечты сбываются!» получают надежную антивирусную защиту на 2 года (для 2 ПК) или на 4 года (для 1 ПК), что в два раза дольше обычного срока действия лицензии. В акции участвуют коробочные продукты Dr.Web Security Space Pro в комплектации 2 ПК / 2 года и Антивирус Dr.Web Pro в комплектации 2 ПК / 1 год в специальной акционной упаковке:

Тип подарка зависит от акционного кода, напечатанного на лицензионном сертификате, который находится внутри коробки.

Для того чтобы принять участие в акции и стать обладателем подарка, необходимо зарегистрировать оба серийных номера с лицензионного сертификата Dr.Web в специальной веб-форме на промосайте акции. Сразу после этого участник получит сообщение с наименованием своего подарка.

Купить акционные коробочные продукты можно в магазинах партнеров «Доктор Веб». Подробная информация об акции доступна на сайте www.drweb.ru/mechta.

Торопитесь участвовать! Акция продлится до 28 октября.

С Dr.Web повезет каждому!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии