Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Лечащие утилиты Dr.Web: изменения в лицензировании

5 сентября 2012 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлениях в системе лицензирования утилит Dr.Web CureIt! и Dr.Web CureNet!, позволяющих оперативно провести диагностику, а в случае необходимости и экстренное лечение компьютера или ноутбука.

  • Изменены цены на пользовательские лицензии для Dr.Web CureIt! и Dr.Web CureNet!.
  • Увеличен диапазон лицензирования пользовательских лицензий на Dr.Web CureNet! — теперь проверять на наличие вредоносных объектов можно от 5 до 5 000 рабочих станций. Ранее такая возможность предоставлялась только для 1–2 000 компьютеров. Количество ПК для лечения Dr.Web CureIt! осталось прежним – от 1 до 50.
  • Удалены сервисные лицензии.

Лечащие утилиты Dr.Web предназначены для поиска угроз и срочного лечения. С помощью утилиты Dr.Web CureIt! без установки антивируса Dr.Web в системе любой желающий может быстро проверить свой компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его. Dr.Web CureNet! позволяет диагностировать корпоративные сети с любым установленным антивирусом.

Защищайтесь от вирусов и других вредоносных объектов продуктами «Доктор Веб». Лечащие утилиты Dr.Web спасут в любой ситуации!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии