Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Найдите работу своей мечты! — день открытых дверей в компании «Доктор Веб»

18 июня 2012 года

Ищете работу своей мечты и не знаете, с чего начать? Нам есть что вам предложить! 27 июня в 12:30 российский разработчик средств информационной безопасности — компания «Доктор Веб» — проводит день открытых дверей, на котором студенты, выпускники и молодые специалисты смогут получить стажировку, а затем и работу в области продаж в крупной ИТ-компании.

День открытых дверей «Доктор Веб» — прекрасная возможность показать себя и попробовать свои силы. Вы можете начать свою карьеру, работая у одного из лидеров российской антивирусной отрасли — в компании «Доктор Веб». На встрече вы не услышите продолжительных речей и пустых обещаний. Участвуя в бизнес-играх и викторинах, вы сможете продемонстрировать свои таланты, а также познакомиться с ведущими экспертами «Доктор Веб».

По итогам встречи те, кто проявит себя наиболее ярко, пройдут стажировку в качестве менеджера по работе с партнерами в компании «Доктор Веб» и получат возможность стать частью нашей дружной команды. После завершения стажировки лучшие из лучших будут приглашены на постоянную работу в «Доктор Веб».

Продукты Dr.Web известны с 1992 года. Среди наших клиентов — ФСБ России, Министерство обороны Российской Федерации, Министерство внутренних дел Российской Федерации, Государственная Дума Российской Федерации, крупные корпорации, а также предприятия разных отраслей экономики многих стран мира.

27 июня в 12:30 мы ждем вас в московском офисе «Доктор Веб» по адресу: 3-я ул. Ямского поля, вл. 2, корпус 12а.

Внимание! Расскажите друзьям о дне открытых дверей «Доктор Веб» и получите подарки! Приведите двух и более друзей на мероприятие и выиграйте годичную лицензию на Dr.Web Security Space. Лицензия будет выслана вам после того, как ваши друзья посетят мероприятие.

Для посещения дня открытых дверей необходимо пройти онлайн-регистрацию. Подробности о мероприятии вы можете найти на нашем сайте.

До встречи на дне открытых дверей «Доктор Веб»!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии