Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Новое внедрение Dr.Web AV-Desk: бухгалтерские услуги в Санкт-Петербурге под надежной защитой

13 июня 2012 года

Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности и лидер российского рынка интернет-сервисов безопасности для поставщиков ИT-услуг — сообщает об очередном внедрении сервиса Dr.Web AV-Desk. С весны 2012 года компания «Элит-профит» в Санкт-Петербурге предоставляет корпоративным клиентам услугу «Антивирус Dr.Web» на условиях подписки.

Получать качественную антивирусную защиту с каждым днем стремительного развития высоких технологий становится все сложнее. «ИЦ Элит-профит СПБ» — одна из ведущих компаний Санкт-Петербурга по внедрению автоматизированных систем и оказанию консалтинговых услуг для бухгалтеров и сметчиков — нашла выход и доверила информационную безопасность собственных и клиентских данных антивирусным продуктам Dr.Web, зарекомендовавшим себя в качестве надежных средств защиты от вредоносного ПО.

«Главное, что стало для нас решающим в выборе Dr.Web AV-Desk, — это удобный и качественный функционал, доступная абонентская плата и широкие возможности использования сервиса, — говорит Василий Кожуховский, начальник отдела автоматизированных систем управления и ИТ ООО “ИЦ Элит-профит СПБ”. — Внедрение сервиса Dr.Web AV-Desk прошло успешно, а результаты внутреннего тестирования превзошли все ожидания. Хочется отметить и тарифные пакеты, которые оказались очень удобными для наших пользователей».

«Доктор Веб» — первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров. Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобным как для домашних, так и для бизнес-пользователей.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 350 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии.

По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую золотую медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com

О компании «ИЦ Элит-профит СПБ»

Компания «ИЦ Элит-профит СПБ» — одна из ведущих компаний Санкт-Петербурга по внедрению автоматизированных систем и оказанию консалтинговых услуг для бухгалтеров и сметчиков. Компания предлагает установку и обслуживание программ «1С» версии 8, внедрение и сопровождение программы Smeta.RU для составления смет на строительно-монтажные работы, а также системы «ПИР» для расчета стоимости проектных и изыскательских работ, бухгалтерский и сметный консалтинг. «ИЦ Элит-профит СПБ» проводит курсы сметчиков, а также курсы по программам «1С» и Smeta.RU в собственном профессиональном учебном центре.

spb.eprof.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии