Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

День открытых дверей в компании «Доктор Веб»: найдите работу своей мечты!

18 мая 2012 года

Вы амбициозны, активны, и у вас много времени, которое вы не хотите тратить на маленькие конторы с серой зарплатой и неясными целями? Нам есть что вам предложить! 23 мая в 12:30 ведущий российский разработчик средств информационной безопасности — компания «Доктор Веб» — проводит день открытых дверей, на котором студенты, выпускники и молодые специалисты в области продаж смогут получить стажировку, а затем и работу в крупной ИТ-компании.

День открытых дверей «Доктор Веб» — прекрасная возможность показать себя и попробовать свои силы. Причем не в каком-то стартапе, а у одного из лидеров российской антивирусной отрасли — компании «Доктор Веб». На встрече вы не услышите продолжительных речей и пустых обещаний. Участвуя в бизнес-играх и викторинах, вы сможете продемонстрировать свои таланты, а также познакомиться с ведущими экспертами «Доктор Веб» и настоящими профессионалами.

screen

По итогам встречи все, кто проявит себя наиболее ярко, пройдут стажировку в качестве менеджера по работе с партнерами в компании «Доктор Веб» и получат возможность стать частью нашей дружной команды. После завершения стажировки лучшие из лучших будут приглашены на постоянную работу в «Доктор Веб».

Продукты Dr.Web известны с 1992 года. Среди наших клиентов — ФСБ России, Министерство обороны Российской Федерации, Министерство внутренних дел Российской Федерации, Государственная Дума Российской Федерации, крупные корпорации, а также предприятия разных отраслей экономики России, Украины, Белоруссии, Японии и других стран. «Доктор Веб» имеет собственные технологии и разработки, а также представляет широкую линейку антивирусных продуктов.

23 мая в 12:30 мы ждем вас в московском офисе «Доктор Веб» по адресу: 3-я ул. Ямского поля, вл. 2, корпус 12а. Для всех гостей: бизнес-игры, презентации, а также призы и подарки.

Для посещения дня открытых дверей необходимо пройти онлайн-регистрацию.

Смотрите подробности на сайте.

До встречи на дне открытых дверей «Доктор Веб»!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии