Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Новый конкурс для пользователей Dr.Web в социальных сетях

12 декабря 2011 года

Компания «Доктор Веб» объявляет о начале конкурса «Ах, мой милый гаджет», который будет проводиться с 13 по 20 декабря 2011 года в социальных сетях ВКонтакте и Facebook. Напишите и опубликуйте на странице «Доктор Веб» самую интересную историю и получите приз! 

Мы высоко ценим современные технологии. Они дают нам возможность общаться, получать информацию и находить новых друзей. Это было бы невозможно без того устройства, которое мы используем для выхода в Интернет: настольного компьютера, ноутбука, планшета, смартфона. Не удивительно, что мы не просто применяем, но и любим наши гаджеты. Чтобы выиграть в конкурсе компании «Доктор Веб» достаточно рассказать соответствующую историю.

Напишите, за что вы любите свой компьютер, каким испытаниям подвергались ваши чувства, всегда ли они были взаимными? Опубликуйте вашу историю на стене в нашей группе (ВКонтакте или Facebook) и наберите самое большое число «лайков».

Победитель конкурса получит годовую лицензию на Dr.Web Security Space 7.0, настенные часы и фирменную футболку.

Впрочем, бороться стоит не только за первое место. Те, кто займут в конкурсе 2 и 3 места, получат годовую лицензию на Dr.Web Security Space 7.0 и фирменную футболку, а места с 4 по 8 — три месяца бесплатного использования антивируса Dr.Web Security Space 7.0.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии