Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Каждому покупателю коробочного продукта Dr.Web новой версии 7.0 — подарок!

16 ноября 2011 года

Компания «Доктор Веб» напоминает о ходе акции «На 7.0 небе от счастья», приуроченной к выходу новых однопользовательских продуктов Dr.Web для Windows — версии 7.0. По ее условиям каждый покупатель акционного коробочного продукта Dr.Web получает один из многочисленных подарков, в числе которых три подарочных сертификата на 100000 рублей каждый!

В акции участвуют коробочные продукты Dr.Web Security Space Pro и Антивирус Dr.Web Pro со специальным треугольным значком с номером новой версии. При этом акционная коробка Dr.Web Security Space Pro стоимостью 1990 рублей позволяет защитить 2 компьютера на 2 года или 1 ПК сразу на 4 года — одна из самых низких цен за лицензионную комплексную защиту!

Каждый пользователь, купивший акционный коробочный продукт Dr.Web, гарантированно получит один из множества подарков. Среди них:

  • три подарочных сертификата «Эльдорадо» на сумму 100000 рублей каждый;
  • электронные лицензии на Dr.Web Security Space сроком от 3 до 36 месяцев;
  • полезные сувениры с символикой Dr.Web: беспроводные мышки, веб-камеры, MP3-плееры, флеш-накопители и т.д.

Тип подарка зависит от акционного кода, напечатанного на лицензионном сертификате внутри коробки.

Для того чтобы принять участие в акции и стать обладателем подарка, необходимо зарегистрировать один из серийных номеров с лицензионного сертификата Dr.Web в специальную веб-форму на промосайте акции. Сразу после этого участник получит сообщение с наименованием своего подарка.

Акция продлится до 20 января 2012 года. Купить акционные коробочные продукты можно в магазинах партнеров «Доктор Веб». Подробная информация об акции доступна на сайте www.drweb.com/kod/7.

7 — счастливое число. С Dr.Web повезет каждому!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии