Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление модуля самозащиты в бизнес-продуктах Dr.Web 6.0 и в Dr.Web AV-Desk 6.0.

3 октября 2011 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении модуля самозащиты Dr.Web SelfPROtect. Оно актуально для продуктов Dr.Web Desktop Security Suite, Server Security Suite с возможностью централизованного управления и интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk.

Напомним, что 28 сентября модуль самозащиты Dr.Web SelfPROtect был обновлен для однопользовательских продуктов Dr.Web для Windows. Сегодня все эти изменения стали доступны пользователям Dr.Web Desktop Security Suite, Server Security Suite с возможностью централизованного управления, а также подписчикам услуги «Антивирус Dr.Web».

В Dr.Web SelfPROtect добавлена поддержка сертификата, который потребуется для выполнения последующих обновлений. Кроме того, для 64-разрядных систем была исправлена уязвимость самозащиты, связанная с параметром реестра, которая ранее не позволяла осуществить корректное лечение вируса Trojan.Mayachok.

Для пользователей обновление пройдет автоматически, однако потребует перезагрузки компьютера.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии