Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Совместный проект «Доктор Веб» и портала «Будь мобильным»: все о защите и для защиты мобильных устройств от вирусов

10 августа 2011 года

Компания «Доктор Веб» и интернет-портал «Будь мобильным» объявляют о старте акции, в рамках которой пользователи узнают все необходимое об антивирусной защите мобильных устройств, а также смогут бесплатно получить две трехмесячные лицензии на Dr.Web Mobile Security Suite — для себя и любимого человека.

«Будь мобильным» — активно развивающийся интернет-портал о мобильных технологиях и устройствах, объединяющий в себе информационные ресурсы для семи крупных городов, а именно Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Уфы, Ростова-на-Дону и Новосибирска. В рамках акции с компанией «Доктор Веб» портал опубликует цикл экспертных статей об угрозах для популярных мобильных платформ и способах защиты устройств пользователей от подобного вредоносного ПО.

И самое главное: пользователям предоставлена возможность бесплатно защитить свои смартфоны с помощью современных антивирусных продуктов Dr.Web. На специальном промосайте проекта можно получить две лицензии на продукты Dr.Web Mobile Security Suite — они обеспечат информационную безопасность устройств на Android, Windows Mobile и Symbian. Эти лицензии в свою очередь дают 50%-ую скидку на Dr.Web Security Space (комплексная защита ПК).

Акция продлится с 10 по 27 августа. Узнайте все о защите мобильных устройств и обезопасьте ваш смартфон с помощью решений Dr.Web!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии