Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«ISP Аксон» преграждает дорогу вирусам, предоставляя услугу «Антивирус Dr.Web»

20 июля 2011 года

Украинские провайдеры продолжают открывать для себя и своих абонентов выгоды SaaS-модели использования защитного ПО. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk от российской компании «Доктор Веб» находит все новых приверженцев среди компаний, стремящихся обеспечить своих пользователей удобными и востребованными услугами. В их числе — «ISP Аксон» (Луганская область), абонентами которой являются не только физические, но и юридические лица.

Axon

Перед тем как начать предоставление услуги «Антивирус Dr.Web» конечным пользователям, специалисты «ISP Аксон» провели внутреннее тестирование, которое продемонстрировало стабильность и эффективность работы сервиса. С введением Dr.Web AV-Desk в эксплуатацию оценить преимущества SaaS-технологий смогли и абоненты «ISP Аксон» — в качестве подписчиков услуги «Антивирус Dr.Web». Они получили возможность приобрести лицензионный антивирус в рассрочку, оплачивая подписку ежемесячно вместе с доступом в Интернет. При этом им не нужно регистрировать лицензию, вводя серийный номер, — подписка активируется несколькими «кликами» в личном кабинете на сайте «ISP Аксон».

«В качестве основных преимуществ услуги “Антивирус Dr.Web” наши абоненты назвали наличие Родительского контроля и модуля антиспама, которые позволяют обеспечить максимальную “семейную” защиту для компьютеров. В сочетании с низкой стоимостью по сравнению с покупкой коробочных версий эти особенности очень быстро сделали услугу чрезвычайно востребованной среди наших клиентов», — отмечает директор компании «ISP Аксон» Андрей Куманикин.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» — первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской — удобным как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 250 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года русская версия журнала PC Magazine признала Dr.Web AV-Desk лучшим «продуктом-услугой». В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую золотую медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
www.drweb.ru/saas

О компании «ISP Аксон»

Сегодня телекоммуникационная локальная сеть AXON — динамично развивающаяся компания, которая стремится обеспечить жителей г. Лисичанска качественными, доступными сервисами. Она предоставляет Интернет по Ethernet-технологии, имея Лицензию оператора, и внесена в государственный Реестр операторов, провайдеров телекоммуникаций Украины. К числу абонентов AXON относятся не только физические лица, но и многие известные городские организации.

axon-isp.net

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии