Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«НострАндроидус» от «Доктор Веб»: сбудутся ли предсказания?

20 июня 2011 года

Компания «Доктор Веб» объявляет о начале конкурса, проводимого в рамках крупнейшего Android-сообщества в социальной сети «ВКонтакте». По его условиям необходимо предсказать будущее мобильной платформы Google. Во что она разовьется? В каких сферах жизни будет присутствовать? Какие возможности получит? Приглашаем вас ответить на все эти вопросы вместе с другими участниками!

Конкурс проходит на площадке сообщества http://vkontakte.ru/androidroot, в котором состоит более 50 тысяч человек. Подробные условия конкурса описаны в специально созданном обсуждении, там же участники могут публиковать конкурсные работы. Предсказания принимаются до 3 июля 2011 года включительно.

В конце конкурса будет выбрано 15 лучших предсказателей. Основной критерий отбора победителей — оригинальность хода мысли. В то же время предсказание должно быть реалистичным: оно должно иметь шансы на то, чтобы сбыться.

Все победители получат годичную лицензию на Dr.Web Security Space Pro (комплексная защита ПК). Напомним, что эта лицензия также дает право на использование группы антивирусных продуктов Dr.Web для мобильных устройств, в том числе полнофункциональной версии антивируса Dr.Web для Android. Кроме того, первая пятерка провидцев дополнительно получит фирменные призы Dr.Web — веб-камеру и футболку.

Ждем ваших предсказаний!

Приглашаем также присоединиться к официальному сообществу «Доктор Веб» в социальной сети «ВКонтакте» — http://vkontakte.ru/drwebuser. В группе можно ознакомиться с корпоративными новостями компании, посмотреть полезные видео, поучаствовать в конкурсах с ценными призами и обсуждениях на тему информационной безопасности.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии