Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Спецэффект Dr.Web» становится еще красочнее

3 июня 2011 года

Конкурс «Спецэффект Dr.Web», проводимый компанией «Доктор Веб» совместно с журналом «Системный администратор», продолжает набирать обороты. На сегодняшний день более 350 IT-специалистов готовы в «полевых условиях» протестировать лечащую утилиту Dr.Web CureNet!, а после написать о своем опыте в конкурсном обзоре. Кроме того, приглашаем ознакомиться с разделом «Сказки», который недавно появился на промо-сайте конкурса: он призван развенчать все мифы о Dr.Web CureNet!.

Предварительный анализ уже присланных работ показал, что пользователи в целом довольны работой продукта. Так, Максим Ефремов из Санкт-Петербурга (компания ООО «HiTechSupport») отмечает: «Очень “вкусный” и “заманчивый” продукт для системного администратора». Евгений Токаренко из Харькова (место работы —Налоговая инспекция Фрунзенского района) поддерживает своего коллегу: «Превосходное средство для работы системных администраторов и администраторов безопасности».

В присланных обзорах конкурсанты подробно описывают свои впечатления от работы с Dr.Web CureNet!. Константин Ольховый из Екатеринбурга (ООО «КБ "Прибор») в числе преимуществ утилиты указывает следующее: «Возможность проверки на удаленных станциях пресловутых, постоянно зараженных флэшек, одного из основных способов попадания вирусов в систему от пользователей. Это освобождает от “беганья” по этажам для проверки и лечения сменных носителей. Теперь все гораздо проще: я прошу перед проверкой вставить все съемные носители в системный блок и запускаю полную проверку, после чего жду отчета от Dr.Web CureNet!».


Максим Ефремов, Санкт-Петербург

Евгений Токаренко, Харьков

Константин Ольховый, Екатеринбург

Рады сообщить, что на промо-сайте акции появился специальный раздел под названием «Сказки». Он посвящен развенчанию ряда мифов о Dr.Web CureNet!, которые мы обнаружили в некоторых конкурсных работах. В яркой сказочной форме добрый молодец Dr.Web CureNet! опровергает эти заблуждения.

Напомним, что за победу в конкурсе участники могут получить годовую лицензию на любые продукты комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite. Кроме того, конкурсанты, приславшие свои работы до 15 августа, разыграют между собой поездку в Прагу на семинар «Обеспечение информационной защиты компаний и организаций различного типа в современных условиях».

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться, получить ссылку на скачивание дистрибутива Dr.Web CureNet!, а после тестирования утилиты заполнить полученную анкету и отослать ее в компанию «Доктор Веб».

Ждем ваших обзоров!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии