Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Структурное подразделение ОАО «КАМАЗ» выбрало антивирус Dr.Web

17 мая 2011 года

Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — сообщает о внедрении антивируса Dr.Web в ОАО «Нефтекамский автозавод». Технологии «Доктор Веб» обеспечили надежной защитой от вирусов и спама значительное количество рабочих станций в корпоративной сети заказчика.

Внедрение программного продукта Dr.Web Desktop Security Suite в ОАО «НефАЗ» прошло в два этапа: вторая партия лицензий была закуплена в феврале 2011 года. Развертывание и ввод решения «Доктор Веб» в эксплуатацию прошли успешно и в запланированные сроки. Партнером по проекту выступила компания «Абсолют-Информ».

Централизованное управление защитой 200 рабочих станций организовано с помощью Центра управления — специализированного модуля с доступом через веб-интерфейс. В числе прочего ЦУ позволяет администратору отслеживать состояние всех компонентов антивирусной сети, оповещать пользователей о вирусных инцидентах, создавать детализированные отчеты о работе системы, причем все это возможно из любой точки мира при наличии связи между компьютером администратора и антивирусным сервером.

«Основным аргументом в пользу антивируса Dr.Web стало оптимальное соотношение цены продукта и качества антивирусной защиты, которую он обеспечивает, — говорит Альберт Садыев, системный администратор ОАО «НефАЗ». — Установка и настройка продукта не вызвали затруднений, впечатления от использования — положительные. Особо хотелось бы отметить удобство консоли управления администратора».

Dr.Web Desktop Security Suite входит в комплекс продуктов Dr.Web Enterprise Security Suite и предназначен для защиты рабочих станций, клиентов терминальных серверов и клиентов встроенных систем.

О группе продуктов Dr.Web Enterprise Security Suite

Dr.Web Enterprise Security Suite — это комплекс продуктов Dr.Web, включающий в себя элементы защиты всех узлов корпоративной сети и единый центр управления для большинства из них. Продукт Dr.Web Desktop Security Suite предназначен для защиты рабочих станций, Dr.Web Server Security Suite обеспечит информационную безопасность файловых серверов и серверов приложений, а Dr.Web Mail Security Suite защитит почтовые серверы организации. Продукты имеют гибкую систему лицензирования, что позволяет клиенту приобретать только те компоненты защиты, которые ему необходимы.

https://products.drweb.ru/enterprise_security_suite

О компании «НефАЗ»

Открытое акционерное общество «Нефтекамский автозавод» входит в группу предприятий ОАО «КАМАЗ» и является крупнейшим в России заводом по производству спецнадстроек на шасси КАМАЗ. Завод производит специальные надстройки на шасси автомобилей, пассажирские автобусы, емкостно-наливную технику, бортовые прицепы и полуприцепы, сеноуборочный комплекс, запасные части. Завод запущен в 1977 году.

http://www.nefaz.ru

О компании «Абсолют-Информ»

Компания «Абсолют-Информ», являясь авторизованным партнером ведущих зарубежных и российских вендоров, предлагает корпоративным клиентам широкий спектр программного обеспечения. Услугами «Абсолют-Информ» воспользовались более 100 организаций, среди них — государственные учреждения, бюджетные и коммерческие организации, крупные и мелкие промышленные предприятия, банки и финансовые структуры, страховые и юридические компании. Компания располагается в г. Уфа, Башкирия.

http://www.abc-inform.com

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии