Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление компонентов в персональных и бизнес-продуктах Dr.Web 6.0 для Windows

20 апреля 2011 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске обновленного брандмауэра, агента и веб-антивируса в составе ряда программных продуктов Dr.Web версии 6.0 для Windows. Внесенные исправления повышают удобство пользования продуктами, а также исключают выявленные ошибки.

В рамках персональных программных продуктов - Антивирус Dr.Web и Dr.Web Security Space (группа Dr.Web Home Security Suite) и бизнес-продукта Dr.Web Desktop Security Suite (группа Dr.Web Enterprise Security Suite) была устранена причина возникновения критической ошибки при работе брандмауэра с базой доверенных приложений.

В продукты группы Dr.Web Home Security Suite и продукт Dr.Web Server Security Suite было добавлено отображение лицензионного серийного номера в менеджере лицензий.

Веб-антивирус был обновлен в составе всех вышеперечисленных продуктов: была реализована возможность создания белых списков для исключения сайтов из блокировки в случае необходимости.

Кроме того, были обновлены языковые ресурсы.

Для пользователей обновление пройдет автоматически, однако потребует перезагрузки компьютеров.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии