Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Представители «Доктор Веб» выступят на конгрессе по информационным технологиям «Родниковый край-2011»

20 апреля 2011 года

Компания «Доктор Веб» примет участие в третьем всероссийском CIO конгрессе по информационным технологиям «Родниковый край-2011», который пройдет в Ижевске с 22 по 23 апреля.

Всероссийский CIO конгресс «Родниковый край» — ежегодное мероприятие, проводимое Клубом ИТ-директоров Удмуртии и собирающее ИТ-руководителей крупнейших предприятий, представителей ведущих вендоров, аналитических агентств, университетов и госучреждений. Содержательная часть мероприятия включает в себя круглые столы, презентации, лекции, тренинги и выставку ИТ-продуктов.

От компании «Доктор Веб» выступит руководитель сектора продакт-менеджмента отдела маркетинга Вячеслав Медведев. Его доклад на тему «Надежная система информационной безопасности: требования к построению и варианты реализации» будет представлен в первый день конгресса в рамках секции «Информационная безопасность» (22 апреля в 15:30 по местному времени). Слушателям доклада будут предложены варианты построения надежной системы информационной безопасности в организации с учетом ее размера, рода деятельности и структуры локальной сети.

Также в мероприятии примет участие Вячеслав Гриценко, начальник отдела по работе с ключевыми клиентами компании «Доктор Веб».

Конгресс состоится в отеле Park Inn по адресу г. Ижевск, ул. Бородина, д. 25. Более подробная информация доступна на сайте Клуба ИТ-директоров Удмуртской Республики.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии