Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web для Symbian OS теперь защищает в режиме реального времени

28 февраля 2011 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о завершении бета-тестирования и релизе программного продукта Dr.Web для Symbian OS с файловым монитором: все операции с файлами в момент их выполнения отслеживает SpIDer Guard.

За время бета-тестирования в файловый монитор был внесен ряд улучшений. Так, были добавлены новые возможности для защиты от проникновения угроз в режиме реального времени. В частности, Dr.Web для Symbian OS обнаруживает ярлыки Exploit.Cpllnk, использующиеся для запуска вредоносных программ. Эти ярлыки, предназначенные для заражения ОС Windows, могут распространяться посредством SD-карт мобильных устройств.

Расширены настройки монитора: пользователь может выбрать, какие виды архивов нуждаются в проверке. Также всегда доступны для просмотра журнал и статистика SpIDer Guard.

При перемещении в карантин файлов большого размера на экране устройства теперь отображается прогресс-бар.

В антиспам-модуле Dr.Web для Symbian OS исправлены выявленные ошибки.

Кроме того, в продукт была добавлена возможность продления лицензии.

Программный продукт Dr.Web для Symbian OS входит в Dr.Web Mobile Security Suite. Лицензии на продукты Dr.Web для защиты мобильных устройств под управлением Android, Symbian OS и Windows Mobile не продаются. Право бесплатного пользования Dr.Web Mobile Security Suite предоставляется при условии использования любого продукта Dr.Web для защиты рабочих станций.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии