Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление Dr.Web для Android Light

2 февраля 2011 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении бесплатной версии Dr.Web для Android, которая после выпуска бета-версии платного продукта с антиспамом была переименована в Dr.Web для Android Light. Изменения существенно повышают удобство пользования продуктом, а также позволяют сэкономить на трафике при обновлениях.

В продукт была добавлена возможность обновления только через Wi-Fi. Это позволяет избежать долгого и затратного скачивания обновлений при помощи GPRS или 3G при отсутствии доступных сетей Wi-Fi — задав соответствующие настройки, пользователь может отложить обновление до тех пор, пока Wi-Fi не станет доступен. При полном отсутствии доступа в Интернет пользователю выводится особое уведомление.

Также при включенном файловом мониторе или запущенном сканере в панели задач теперь отображается значок Dr.Web.

Кроме того, было улучшено отображение интерфейса Dr.Web для Android Light на планшетах под управлением Android.

Помимо этих дополнений было внесено улучшение в работу сканера — исправлена некорректная работа этого компонента в фоновом режиме.

Для пользователей Dr.Web для Android Light обновление пройдет автоматически. Однако если автоматические обновления на устройстве отключены, необходимо зайти на Android Market, выбрать в списке приложений Dr.Web для Android Light и нажать кнопку «Обновить».

Для обновления через сайт «Доктор Веб» нужно скачать новый дистрибутив.

Обращаем внимание пользователей на то, что ознакомиться с Dr.Web для Android Light теперь можно, не скачивая его. Для этого достаточно воспользоваться эмулятором, демонстрирующим функциональные возможности продукта.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии