Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Планшеты iPad по рублю — покупателям Dr.Web Office Shield

12 ноября 2010 года

Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — сообщает о том, что с сегодняшнего дня и до конца 2010 года покупателям программно-аппаратных комплексов Dr.Web Office Shield гарантирована не только всесторонняя защита локальной сети, но и… iPad в подарок!

Dr.Web Office Shield защищает от вирусных посягательств интернет-трафик, а также почту, рабочие станции и файловые серверы Windows. Будучи фактически «железным админом», этот комплекс не нуждается в квалифицированном обслуживании — он уже настроен на оптимальную защиту, а также прост в установке — компактный и бесшумный корпус не требует организации серверных помещений. Благодаря Dr.Web Office Shield отпадает необходимость в предварительной закупке, установке и настройке серверного ПО — с использованием комплекса сеть развертывается в кратчайшие сроки и с минимальными затратами.

В рамках акции «Зимний снегоPAD», которая продлится с 12 ноября по 30 декабря 2010 года, iPad за символическую плату в 1 рубль получат те клиенты, которые совершат покупку на сумму не менее 150 000 рублей.

Участников акции ожидают и другие бонусы. Добро пожаловать на специальную страничку «Зимнего снегоPADа»! А с подробным описанием программно-аппаратного комплекса Dr.Web Office Shield можно ознакомиться здесь.

Внимание! Количество «гаджетов по рублю» ограничено.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии