Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Выпуск шестой версии Dr.Web для Mac OS X — теперь с поддержкой 64-битных ОС

28 сентября 2010 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске Dr.Web версии 6.0 для Mac OS X. В продукте реализована поддержка 64-битных версий Mac OS X, что позволяет предлагать Dr.Web для Mac OS X для использования на серверах под управлением Mac OS X Server 10.4 и выше.

В новой версии файловый монитор SpIDer Guard способен работать на 64-битных версиях Mac OS X. Таким образом, в число поддерживаемых операционных систем вошли Mac OS X Server 10.4 (Tiger Server), 10.5 (Leopard Server) и полностью 64-битная версия 10.6 (Snow Leopard Server), а в число потенциальных пользователей — компании, компьютерный парк которых преимущественно состоит из «маков».

К выпуску новой версии в Dr.Web для Mac OS X были сделаны и другие изменения. Так, файловый монитор теперь запускается автоматически при получении ключевого файла, в то время как при отсутствии «ключа» запуск SpIDer Guard, а также сканера и модуля обновления заблокирован.

Кроме того, были исправлены выявленные ошибки и сделаны улучшения пользовательского интерфейса. Справка по программе теперь доступна и на французском языке.

Запрос демо | Купить у партнеров | Купить онлайн

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии