Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web AV-Desk обосновался в Баку

29 июля 2010 года

Компания «Доктор Веб» — лидер российского рынка интернет-сервисов антивирусной безопасности — сообщает о первом внедрении Dr.Web AV-Desk в Азербайджане. Первым провайдером, предложившим интернет-пользователям Баку услугу «Антивирус Dr.Web», стала компания Alfanet.

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk стал закономерным выбором специалистов Alfanet, хорошо знакомых с продуктами Dr.Web. Высокий уровень защиты и исключительная производительность российского антивируса позволили провайдеру предложить своим абонентам услугу, эффективность которой он гарантирует. Клиенты Alfanet получили возможность через свой личный кабинет выбрать необходимый уровень защиты и оформить подписку, плата за которую взимается ежемесячно в автоматическом режиме.

«Имея позитивный опыт работы с продуктами Dr.Web, для защиты своих абонентов мы выбрали Dr.Web AV-Desk. Наш биллинг позволил осуществить внедрение с минимальными затратами. А что касается уровня антивирусной защиты — Dr.Web действительно работает там, где остальные пасуют», — так прокомментировал внедрение интернет-сервиса директор Alfanet Я. Исмаилов.

О компании Alfanet

Азербайджанская компания Alfanet была основана в 1998 году. На сегодняшний день она обеспечивает для интернет-пользователей Баку доступ в Интернет через ADSL и Dial-up, а также предоставляет услуги хостинга, colocation и почты.

alfanet.az

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии